Ganadores sorteo de navidad 2023
¡Ya tenemos a los afortunados ganadores de las 73 tarjetas por valor de 100€! Para este sorteo de navidad 2023 hemos recibido un total de 70.311 participaciones
¡Todos los ganadores ya están avisados!
Si te ves en el listado y no hemos hablado contigo, revisa tu WhatsApp porque tendrás un mensaje nuestro.
1.- Mercatenerife: Ana Luisa León López
2.- San Martin: Miguel Ignacio Cova del Pino
3.- Icod: Delia Santos García
4.- Taco: María del Carmen Perdono Delgado
5.- Sobradillo: Juan José Herrera Negrín
6.- Santa Úrsula: Jaime Medina Correa
7.- La Cuesta: Carmen Rosa Ramos Calero
8.- Guía de Isora: Michael Hernández Fuentes
9.- Güímar: Silvia Delgado Miranda
10.- Polígono de Güímar: Yaiza Pérez Hernández
11.- Granadilla: Cathaysa María Cabrera Martín
12.- Chafiras I: Elena Pérez Gorrin
13.- Chafiras II: Jairo Manuel García García
14.- Tome Cano: María Isabel Fernández Cabrera
15.- Orotava Polígono: Ana Valentín
16.- Salud Alto: Ana Esther Rodríguez Báez
17.- Salud Bajo: Rodrigo Javier González Cipolla
18.- Candelaria: Rosalía Díaz Mederos
19.- San Isidro: Brian Amigo López
20.- Adeje: Cristina Celia García Feo
21.- Bco. Grande: Rosa María de la guardia Benítez
22.- Playa San Juan: Luis Eduardo Carrazana Fernández
23.- Guamasa: Modesto Ricardo Gutiérrez Fernández
24.- Finca España: Jennifer Cabrera Alonso
25.- La Laguna: Erix Correa Gorrin
26.- Ofra: Norberta García Plasencia
27.- La Gomera: Josefa Moreno
28.- Arucas: Nisamar Ramírez
29.- El Paso: María Beatriz León Acosta
30.- Las Canteras: Guacimara Ramos Pérez
31.- El Guincho: Ángela Guzmán Rodríguez
32.- Rafael Cabrera: Noelia Quesada Suárez. (COMPROBADO QUE NO CUMPLE LAS BASES LEGALES). Primer suplente: Marina Acosta Quesada.
33.- Arinaga: Verónica Santana Zerpa
34.- Viriato: María Teresa Caveda Barturen
35.- Los Realejos: Mercedes Somaza Rivas
36.- El Sauzal: Anais Santos Pérez
37.- Las Huesas: Francisco José Bordón Quintana
38.- Los Cristianos: María Araceli Gil Cordeiro
39.- Luis Doreste: Francisco Matías García
40.- Pérez Muñoz: Yahia Alamine Yahya
41.- Valverde: Erika Espino Yataco
42.- Telde: María Pilar Casi
43.- Galdar: Fernando Acosta Tejera. (COMPROBADO QUE NO CUMPLE LAS BASES LEGALES). Primer suplente: Ana Maritza Jaimes Rojas.
44.- San Mateo: Olivia Suárez López
45.- Pedro Infinito: Carolina Afonso Infantes
46.- Tamaraceite: Dolores Torres Expósito
47.- El Tablero: Cristian Rebrean
48.- San Fernando: Mary Carmen Domínguez Lorenzo
49.- El Carrizal: M° Isidra Ascanio García
50.- Arrecife: Rosa María Fontes Gutierrez
51.- Tejina: Jesús Jeffrey Castillo Marquina
52.- Vecindario: Fátima Sosa Álvarez
53.- El Cardonal: María Jesús Torres León
54.- Pto. Del Rosario: Ana Rosa Ortega Vizcaíno
55.- La Feria: María Rosa Rodrigues Sánchez
56.- Los Silos: Carmen Palenzuela Gómez
57.- Corralejo: Iván Simone Damato
58.- La Orotava (centro): Leonardo Ropero Cosmen
59.- Valle Gran Rey: Jesús barroso Jiménez
60.- Jinámar: Felicidad Grimon Peña
61.- La Aldea: Óscar Guardia Valencia
62.- La Matanza: Elisa Gallo
63.- Tomas Morales: Víctor Arbelo González
64.- Miller Bajo: Rubén Adrián Varón Varón (COMPROBADO QUE NO CUMPLE LAS BASES LEGALES). Primer suplente: Javier Alonso Figueroa.
65.- Tres de Mayo: María Adela Pérez Fuentes
66.- Icod Centro: Rosa María Pérez González
67.- Playa Honda: Tamara Caballero Riera
68.- Valle San Lorenzo: Laura Delgado Castiñeira
69.- Frontera: Yhelenin
70.- Las Galletas: María Nicolasa Santoro
71.- Gran Tarajal (Fue): Teresita de Jesús Patiño
ONLINE
72.- TENERIFE: Mercedes Pérez santana
73.- LAS PALMAS: Avelina Pazos Martín
Posted in:
Sorteos